26/10/2001 - 17:03
Кулинары из онлайна и офлайна соберутся за одним столом

9 ноября 2001 года будет проходить круглый стол "Интернет-кулинария в России: бизнес или развлечение?". Он проводится в рамках 4-й международной выставки "ПИР 2001"  и 2-го Чемпионата России по кулинарии и сервису, которые состоятся 8-10 ноября в Гостином дворе. Один из организаторов стола – интернет-компания EGAR Technology.

Впервые в России за одним круглым столом соберутся представители кулинарных сайтов и офлайнового бизнеса, чтобы обсудить актуальные темы, которые связаны с развитием интернет-ресурсов, посвященных питанию и кулинарии. Основные темы для обсуждения на круглом столе: "Кулинарный сайт: создание, развитие, поддержка", "Эффективность кулинарных сайтов: вопросы прибыльности, издержек, организации и успеха коммерческих проектов на базе кулинарных сайтов", "Аудитория и способы продвижения кулинарных сайтов, нестандартные акции", "Место кулинарных сайтов в Рунете и на Западе, перспективы их развития".

Как сообщается в пресс-релизе этого события, с докладами выступят представители интернет-ресурсов Cooking.Ru, RussianFoods.com, Очаково.Ру, "Еда", Kuking.Net, "Кухни народов мира", представители телепрограммы "Вкусные истории" и представители индустрии питания и развлечений.

Обсудить в форуме

Свежие новости: