Xbox: сделай сам Xbox: сделай сам
URL:http://www.htloz.com/xbox_gamecube/
XBOXMACHINE.html


Theregister.com поделился с нами ссылкой на игровой сайт Htloz.com (Hyrule the land of Zelda, если полностью). На сайте показан запутанный мыслительный процесс в голове Билла Гейтса, приведший к созданию новой игровой приставки Xbox.

Пресса сообщает, что игровая приставка от Microsoft оснащена процессором Intel с частотой 733 МГц, 64 Мегабайтами оперативной памяти, жестким диском на 8 гигабайт, четырьмя портами для джойстиков и возможностью доступа в Интернет со скоростью 100 мегабит в секунду. Презентация этого чуда техники прошла в субботу на выставке Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе, презентовал чудо сам глава Microsoft, г-н Гейтс.

Революция на рынке интернет-приставок свершилась!” – первым делом заявил Билл Гейтс. В доказательство свершившейся революции на огромном экране толпе была показана игрушка для Xbox “Malice”. Билл Гейтс в роли маленькой красноволосой девочки Алисы целых полторы минуты гонялся по лесу за трехмерными мухами и пауками. На остальные вопросы игроков и журналистов г-н Гейтс обещал ответить осенью, после официального выхода приставки.

Сейчас суперприставку нельзя купить, с ней нельзя поиграть, неизвестно также, сколько она будет стоить. Аналитики сходятся во мнении, что Билл Гейтс обманул игроков, как такс: “подразнил куском колбасы, а потом колбасу обратно в карман спрятал”.

Единственный сайт, который проливает свет на процесс создания приставки – htloz.com . На странице наглядно показано, что создатель приставки Билл Гейтс ни перед чем не остановился, чтобы порадовать пользователей новой игрушки. Flash-ролик не только показывает мыслительный процесс Билла Гейтса, но и дает совет доморощенным изобретателям, как с помощью подручных средств изготовить, например, джойстик для новой приставки. Вот рецепт. Берете джойстик от конкурирующей с Xbox приставки Sega. Перекрашиваете его в черный цвет. Приклеиваете на него логотип Xbox. Затем из приставки Nintendo вывинчиваем из него красивую желтую кнопку. Привинчиваем кнопку на изделие - и джойстик готов!

Публикуем ссылку на наглядное пособие:
http://www.htloz.com/xbox_gamecube/XBOXMACHINE.html


Свежие обзоры: