Художник Батынков разоблачает масонов Художник Батынков разоблачает масонов
URL:http://www.gelman.ru/promasonov
Похоже, что русские юдофобы и ксенофобы больше не бьют прохожих по паспорту и не устраивают еврейских погромов, ибо овладели цивилизованными методами борьбы со «всемирным жидомасонским заговором». Отныне они используют для разоблачения пресловутых масонов современное искусство (aka галериста Марата Гельмана) и Интернет.

Новый раздел на сайте Марата Гельмана называется «Художник Батынков разоблачает масонов». Раздел состоит из комиксов, объединенных одной темой - влияние жидомасонов на современное российское общество. Масонов уличают в подлости (рис.8 , «Ранним утром масоны разбрасывают на пляже битое стекло»), коварстве (рис.6 , «Масоны выпускают на волю завезенного ими в Россию колорадского жука»), экономических диверсиях (рис.4, «Масоны  разводят в России страусов, разрушая традиционное  для этих мест птицеводство»), мелком пакостничестве (рис.3, «Масоны поливают зимой улицы холодной водой из шланга») и прочих мерзостях (Рис.9 «Масоны выводят невинных дев на панель»). Одним словом, в масонах Батынкова воплощены все  наши детские страхи и фобии.

Оружие масонства – дудка. С помощью этого нехитрого духового инструмента они вдалбливают в пустые головы россиян астрологические бредни (рис.10) и внушают спящему Дарвину лженаучную теорию о происхождении видов (рис.2). Масоны работают в паре, реже втроем. Творческая задача, которая стояла перед художником Батынковым, была невероятно сложна: мало кто может объяснить, как выглядят масоны, так как никто никогда их не видел. Масон в представлении Батынкова – коренастый усатый субъект неприятной наружности, на голове у которого – острый колпак. Одежда масона одновременно напоминает камуфляж члена Куклусклана и костюм Горохового Стручка, товарища царицы полей Кукурузы, из фильма «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен».

Обещают, что разоблачение станет регулярным, новые сериалы – каждые две недели. Мы тоже на это надеемся и с нетерпением ждем полного краха масонства.

Да, и последнее: рис.11 , «Каждое лето масоны отключают по всей стране горячую воду».

Так-то.


Свежие обзоры: